Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1914

1914
Limit-Preis

Hans Schröers, 1903 Düsseldorf - 1967 ebenda, Nächtlicher Garten, unten rechts signiert: Schröers, datiert: 57, verso betitelt, Öl auf Leinwand, Maße: o.R.: 81 x 100 cm., Maße: m.R. 83 x 103,5 cm.